Северное наследие

О Мастере

Семинары

Голодание

Практики

Путешествия

Отзывы

ЧаВо

Библиотека

Северное наследие

О Мастере

Семинары

Голодание

Практики

Путешествия

Отзывы

ЧаВо

Библиотека

Пять  Универсальных Стихий

Древнее наследие Северного Священного Знания

Целительные Семинары с Доктором Еленой Лободa

6 февраля, 2016. DESERT HOT SPRINGS, CA

 

 

В Северной Ведической линии Знания Пять Универсальных Стихий считаются священными, движущими силами существования и эссенцией жизненной и секретной силы. Через работу с 5 Стихиями практикующие выходят на различные уровни эмоций, энергии и сознания. Эти уровни связаны с такими Универсальными Стихиями как Земля, Вода, Огонь, Воздух и Пространство- Время. Практики, восстанавливающие и балансирующие эти пять базовых энергий - Стихий, используются чтобы очистить, исцелить и трансформировать весь многомерный человеческий организм: тело-энергию-ум и всё, что влияет на жизненные обстоятельства.

    На этом семинаре  мы рассмотрим корни болезней и неудач, лежащие в нарушении баланса жизненной силы и сексуальной энергии. Вы также откроете возможности прямого получения энергии Универсальных Элементов Природы и  Изначальной Энергии.  Подобная трансмутация ведет к эволюционному скачку -> достижению осознания своего сущностного Внутреннего Учителя и раскрытию глубинных внутренних потенциалов и талантов.

 

Семинар будет проходить в субботу, с 12:30 (приезжайте к полудню) дня до 4 вечера. Приносите с собой ланч, йоговские коврики и подушки для сидения.

 

Для регистрации и уточнения звоните по телефону  1-213-215-4760,

(подробности как доехать по телефону: Андрей 1 818 209 2112),

пишите dr.elena.loboda@gmail.com .

 

Стоимость $60.

 

Контакты

Контакты

EN

EN

Polar Light. Universal Wisdom Path. All rights reserved 2010-2019